7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101

Новости


28.04.2021

Цифровой маркетинг в продвижении региональных игроков туристического рынка: практикум от эксперта Profi.Travel

Серию мероприятий, подготовленных специалистами b2b-турпортала Profi.Travel для участников IX Международного туристского форума VISIT ALTAI, завершит практическая сессия о digital-маркетинге. 30 апреля ее проведет руководитель отдела медиапланирования Profi. Travel Мария Кочергина. Она расскажет, как сайт туроператора, отеля или экскурсионного бюро поможет влюбить туриста в предлагаемые ему услуги.

Мария объяснит, как настроить рекламную digital-кампанию на нужные сегменты целевой аудитории. Какие инструменты выбрать под разные задачи и бюджет. И как оценить эффективность отдельных элементов цифрового маркетинга. Практическая сессия для профессионалов от Profi.Travel «Как продвигаться локальному туроператору, отелю, экскурсионному бюро: оптимальный диджитал-сплит и рабочие идеи на разный бюджет» начнется в полдень 30 апреля в центре «Мой бизнес». Это будет не только завершающее мероприятие из цикла, подготовленного экспертами Profi.Travel, но и финальное событие деловой программы  форума VISIT ALTAI. Стать участником практической сессии можно после регистрации на сайте expo.visitaltai.info.

Справка

IX Международный туристский форум VISIT ALTAI организует Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности. Информационная поддержка мероприятия – Федеральное агентство по туризму и Туристский центр Алтайского края.

Информацию подготовила Елена Михова.