7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101


RSS

20.04.2021 Как создать на Алтае маршруты для автотуристов и караванеров, будут говорить на туристском форуме VISIT ALTAI
29 апреля всех, заинтересованных в развитии автомототуризма на Алтае, приглашают за «круглый стол» в центре «Мой бизнес».

19.04.2021 На Сибирском съезде экскурсоводов будут много говорить об экотуризме – знакомьтесь с программой
Перед аудиторией выступят профи из Москвы и Екатеринбурга, Кемерово, Горно-Алтайска и Барнаула. В числе спикеров – ученые и экскурсоводы, представители Русского географического общества и заповедных территорий Алтая, общественных объединений и экспертных центров.

12.04.2021 Защиты студенческих бизнес-проектов для туриндустрии края пройдут на форуме VISIT ALTAI
Заявки на конкурс «Лучший студенческий предпринимательский проект для туриндустрии Алтайского края» принимают до 16 апреля. 

07.04.2021 Молодых исследователей приглашают к участию в межрегиональной конференции о развитии туризма на Алтае

Алтайский госуниверситет 30 апреля соберет молодых представителей научного сообщества для обсуждения перспектив туризма в Алтайском крае и на сопредельных территориях. Х Межрегиональная молодежная научно-практическая конференция станет одним из мероприятий деловой программы IX Международного туристского форума VISIT ALTAI.

05.04.2021 Послушайте о путешествиях по Африке на каяках, по Енисею – на самодельном катере и к пику Шангина – на мотоциклах
29 апреля гости краевой библиотеки имени Шишковки» встретятся с тремя командами алтайских путешественников.

01.04.2021 Открыта регистрация на деловые мероприятия девятого туристского форума VISIT ALTAI
Большое международное событие для профессионалов туризма снова готовят в Алтайском крае. Деловая программа девятого Международного форума VISIT ALTAI рассчитана на три дня, завершение события будет праздничным.

01.12.2020 О проектах развития транспортной доступности Алтайского края узнают участники Международного туристского форума VISIT ALTAI

Один из круглых столов ежегодного туристского форума в Алтайском крае посвятят обсуждению перспектив развития транспортной инфраструктуры региона. Какие пути сообщения с Алтайским краем помогут в ближайшем будущем открыть сюда дополнительные турпотоки, участникам круглого стола расскажут эксперты федерального уровня.

30.11.2020 «Цифра» на службе индустрии гостеприимства: о новых технологиях пойдет речь за «круглым столом» туристского форума VISIT ALTAI

Цифровые технологии, оказывающие наибольшее влияние на развитие туризма, обсудят 3 декабря на ежегодном туристском форуме в Алтайском крае. Эксперты международного уровня предложат туротрасли региона приемы, технологии и кейсы цифрового маркетинга, входящие в топ современных трендов развития туризма.

27.11.2020 Новые тренды в гастрономическом туризме алтайскому сообществу представят на Международном туристском форуме VISIT ALTAI
Одним из событий ежегодного форума турсообщества Алтайского края станет экспертная сессия с гуру гастрономического туризма страны. В формате онлайн с аудиторией пообщаются первые лица проекта «Гастрономическая карта России» и Федерации отечественных рестораторов и отельеров.

25.11.2020 Комплексную безопасность средств размещения обсудят на Международном туристском форуме VISIT ALTAI
3 декабря Международный форум VISIT ALTAI откроется серией онлайн-мероприятий, адресованных участникам туристического рынка Алтайского края. Одно из первых – встреча за «круглым столом» представителей объектов гостеприимства с экспертами по безопасности туристской инфраструктуры.

24.11.2020 Первым событием Международного туристского форума VISIT ALTAI станет Съезд экскурсоводов
3 декабря онлайн-трансляции экспертных выступлений на форуме VISIT ALTAI начнутся с тематического блока, адресованного гидам и экскурсоводам. В седьмой раз это профессиональное сообщество соберется для обмена опытом и обсуждения предстоящих новаций. Знакомим с программой мероприятия и спикерами.

19.11.2020 Восьмой Международный туристский форум VISIT ALTAI пройдет в дистанционном формате
В программе - пять круглых столов, съезд экскурсоводов, обучающий семинар и межрегиональное совещание. Анонсируем основные события форума 3-4 декабря.

06.05.2019 Международный туристский форум VISIT ALTAI 2019. Итоги

С 24 апреля по 1 мая в Алтайском крае состоялся Международный туристский форум VISIT ALTAI 2019. 13 деловых мероприятий форума и 21 праздничное – посетили тысячи человек из различных регионов России и ближнего зарубежья. Форум стартовал с деловой программы и завершился праздником «Цветение маральника».

30.04.2019 30 лет Международным соревнованиям «Чуя-ралли»

В рамках Международного туристского форума VISIT ALTAI состоялась встреча, посвященная 30-летию Международных соревнований «Чуя-ралли» и памяти заслуженного мастера спорта М.Ю. Колчевникова. Идея организации и проведения данного мероприятия принадлежит Сергею Харламову, заведующему кафедрой социально-культурного сервиса и туризма Алтайского государственного института культуры.

29.04.2019 «Дайте мне, духи, силу всех пальцев». Что объединяет древних художников и современных экскурсоводов?

Сегодня в Барнауле в рамках Международного туристского форума VISIT ALTAI состоялся Съезд экскурсоводов. На съезде представили лучшие экскурсионные практики, презентовали экскурсионные программы Алтайского края, Кемеровской области и Республики Алтай. Это тур Солонешенского района «Миллион лет на Алтае», «Медовые туры» Красногорского района, проект «Первоцветы Алтая» краевого детского экологического центра, экскурсии музея-заповедника «Томская писаница» и другие.

26.04.2019 Форум VISIT ALTAI 2019. Стратегическая сессия - развитие туризма

Сегодня в рамках Международного туристского форума VISIT ALTAI 2019 состоялась стратегическая сессия с муниципальными образованиями Алтайского края по теме развития туризма. В ней приняли участие более 40 человек из городов и районов края – представители администрации, бизнеса, общественности и образовательных учреждений. Ведущий сессии – Андрей Крылов, эксперт по развитию и маркетингу территорий; социолог, бизнес-тренер (Москва).

24.04.2019 О чем рассказали губернатору те, кто работает в сфере туризма?

Сегодня в Барнауле в рамках Международного туристского форума VISIT ALTAI состоялась встреча губернатора Алтайского края, председателя правительства Алтайского края Виктора Томенко с туристским сообществом Алтайского края. 

23.04.2019 Вопросам подготовки к летнему туристскому сезону в крае будет посвящено совещание с контрольно-надзорными органами

В рамках Международного туристского форума VISIT ALTAI состоится рабочее совещание представителей туристского сообщества Алтайского края и контрольно-надзорных органов по вопросам подготовки к летнему туристскому сезону. В мероприятии примут участие эксперты управлений по вопросам миграции ГУ МВД России, Роспотребнадзора, Федеральной налоговой службы и пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю.

17.04.2019 Сельское подворье на празднике «Цветение маральника». Настоящие события, эмоции и настоящие продукты из городов и районов края

1 мая на «Бирюзовой Катуни» состоится праздник «Цветение маральника», открывающий летний туристический сезон в Алтайском крае. В программе – творческие, анимационные и спортивные площадки, концерт, мастер-классы, выставка-ярмарка алтайских ремесленников, фуд-зона. Районы Алтайского края будут представлены на особой площадке – сельском подворье.

10.04.2019 28 мероприятий в программе Международного туристского форума VISIT ALTAI 2019

Стала известна подробная программа Международного туристского форума VISIT ALTAI 2019, а также праздника «Цветение маральника». 13 деловых мероприятий форума, и 15 праздничных. Итак, Международный туристский форум VISIT ALTAI 2019 состоится в период 24 апреля – 1 мая. Он стартует с деловой программы и завершится праздником «Цветение маральника».


Новости 41 - 60 из 263
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все