Администраторы санаториев Белокурихи вошли в тройку призеров краевого профессионального конкурса



03.05.2018

Администраторы санаториев Белокурихи вошли в тройку призеров краевого профессионального конкурса

Сотрудники здравниц«Белокуриха» и «Сибирь» заняли 2-е и 3-е места на краевом конкурсе профмастерства в номинации «Лучший работник службы приема и размещения». Победителем стала администратор отделя «Александр Хаус» из Барнаула. Конкурс провели в День профессиональных компетенций на Международном туристском форуме VISITALTAI 2018/.

15 работников служб приема и размещения гостей участвовали в 2018 году в краевом конкурсе «Лучший по профессии». На первое место среди них вышла Светлана Кругова (отель «Александр Хаус», Барнаул), два года назад замыкавшая в тройку призеров этого конкурса.

В 2016-м, когда лучших по профессии впервые определяли на уровне края среди работников служб приема и размещения, все призовые места на конкурсе завоевали администраторы гостиниц Барнаула. В 2018-м Белокуриха взяла реванш: Ольга Козлова (санаторий «Белокуриха») и Елена Брылевская (санаторий «Сибирь») заняли второе и третье места в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиниц/иного средства размещения».
640_минсоцтрудзащиты.jpg

Состязания администраторов прошли в санатории «Сибирь» http://www.visitaltai.info/where_stay/sanatoriums/274/?sphrase_id=51652 24 апреля, в День профессиональных компетенций Международного туристского форума VISITALTAI 2018. Дипломы Губернатора Алтайского края и денежные премии победителям конкурса вручат в августе текущего года, сообщает Минтрудсоцзащиты Алтайского края/

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Минтрудсоцзащиты.

Возврат к списку