7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101

Эксперты Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства поделятся опытом работы в условиях кризиса



Эксперты Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства поделятся опытом работы в условиях кризиса

Алтайская региональная Ассоциация «Алтайское гостеприимство» совместно с Первым Клубом Профессионалов Гостеприимства проводят семинар на тему «Гостиница в условиях кризиса: экономия или дополнительные расходы». К участию в семинаре приглашены эксперты Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства, обладающие с практическим опытом работы в гостиницах международного уровня, - Марианна Королева и Екатерина Важенкова (г. Москва).

Обучающие семинары для отельеров Адтайского края традиционно проходят в рамках работы Международного туристского форума VISIT ALTAI. В прошлом году мероприятие вызвало большой интерес у представителей гостиничной сферы. Спикерами выступали Виктория Белякова, вице-президент Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства (Самара), Татьяна Кибирева, руководитель службы номерного фонда гостиницы «Космос» (Москва), а также Екатерина Важенкова.

«Самое главное – это то, что здесь у вас в Алтайском крае есть понимание, что такое гостеприимство, - поделилась впечатлениями Виктория Белякова. – Это видно в отношении персонала к своему делу. Регионы все разные, очень много зависит от менталитета людей. Алтайский край демонстрирует определенный уровень сервиса: тактичность, внимание, знание своего дела. Материальная база у всех разная, но не только (а часто и не столько) она определяет настоящее гостеприимство. Большое значение имеет использование уже существующего опыта».

Место и время проведения семинара: 29 апреля, 14.00 – 18.00, конференц-зал гостиницы «Барнаул», г. Барнаул. Вопросы по тел.8 909 503 87 89 (Малышева Т.Н.).

Также следует отметить, что в дни работы форума состоится ежегодный краевой конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии», и впервые он пройдет в номинации «Лучшая горничная».


Возврат к списку