7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101

Информационный тур для профессиональных покупателей. Представители турфирм побывали на форуме VISIT ALTAI 2017



02.05.2017

Информационный тур для профессиональных покупателей. Представители турфирм побывали на форуме VISIT ALTAI 2017

30 представителей туристических компаний из Новосибирска, Омска, Томска, Казани приняли участие в информационном туре в Алтайский край профессиональных покупателей. Мероприятие вошло в программу Международного туристского форума VISIT ALTAI 2017.


С 27 по 30 апреля участники тура посетили Барнаул, Бийск, игорную зону «Сибирская монета» и туркомплекс «Бирюзовая Катунь».


Насыщенная программа ждала гостей в Барнауле: они совершили обзорную экскурсию по городу, посмотрели новую лестницу ВДНХ и вечерний мост через Обь с новой светодиодной подсветкой, побывали в музеях «Горная аптека» и «Мир камня», а также на спектакле «Станционный смотритель» в театр Драмы им. В.М. Шукшина. Участники инфотура посетили выставку «АлтайТур. АлтайКурорт» - познакомились с районами и городами края, а также представителями санаториев и других средств размещения.

вечерний барнаул.jpg

Вечерняя экскурсия по Барнаулу.


Центральное событие форума - праздник «Цветение маральника» также вошел в программу инфотура. Гости посмотрели спортивные мероприятия, познакомились с экскурсионными программами, приняли участие в мастер-классах по промыслам и ремеслам. «Профессиональный взгляд на туристское событие плюс личные впечатление - самая надежная основа для работу турфирм по направлению «Алтайский край», - считают в Алтайтурцентре.

инфотур.jpg

Участница инфотура на выставке. Мастер-класс по ткачеству.


«Первый раз приняла участие в мероприятии и приятно удивлена. Узнала много нового и интересного», - оставила отзыв Людмила Фомина, топ-менеджер компании «Край-Тур» (Новосибирск). Впечатление сверх ожиданий - основной мотив в отзывах профессиональных покупателей. «Поразил Барнаул, масштаб и формат выставки… Все очень понравилось, много идей - будем воплощать и сотрудничать», - рассказала Алиса Акимоваменеджер регионального офиса «Охота» (Новосибирск).


Организатор информационного тура для профессиональных покупателей - Туристский центр Алтайского края.


Информацию подготовила Жанна Михиенко


Фото Татьяны Воротниковой



Возврат к списку