7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101

Международный туристский форум Visit Altai стал темой диалога на сайте правительства Алтайского края



04.04.2018

Международный туристский форум Visit Altai стал темой диалога на сайте правительства Алтайского края

На вопросы о том, где стоит побывать в дни форума, отвечал начальник управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу Юрий Захаров. К общению с ним в режиме онлайн 3 апреля могли присоединиться посетители сайта altairegion22.

Юрия Владимировича спрашивали, как попасть на самые интересные мероприятия туристского форума, где запланированы события для представителей турбизнесаи спортсменов-туристов. Чем форум Visit Altai может быть полезен мастерам-ремесленникам и какие призы готовят для школьников, выигравших конкурс по географии. За час, отведенный на общение, начальник профильного управления успел ответить на все поступившие вопросы. Полная версия интернет-форума, посвященного подготовке к Visit Altai, опубликована на официальном сайте региона.


Узнать новые подробности приближающегося туристского форума можно на сайте expo.visitaltai.info. Декада турсобытий стартует 21 апреля. Изучайте программу и присоединяйтесь к 30 тысячам гостей Visit Altai!

640_Фефелова_екатерина_разрешен (50).jpg

Справка


Международный форум Visit Altai, посвященный развитию туризма на Алтае, проходит в регионе с 2014 года. В 2017-м его гостями и участниками стали 30 тысяч человек из трех стран. Программа форума объединила 40 мероприятий.


Возврат к списку