На форуме VISIT ALTAI представят туристский бренд Алтайского края



На форуме VISIT ALTAI представят туристский бренд Алтайского края

28-29 апреля в рамках работы Международного туристского форума VISIT ALTAI пройдет ряд мероприятий, посвященных бренду Алтайского края. Это - обучающий семинар для представителей администрации края, руководителей и специалистов управлений, а также стратегическая сессия для дизайнеров, сотрудников рекламных агентств города Барнаула.

Профессиональному сообществу презентуют визуальный образ бренда, логику его разработки, уникальность и преимущества, а также принципы работы с брендом. Его представят разработчики – директор и руководитель проекта группы компаний «Ньютон» (г. Екатеринбург). Помимо лекционного формата, стратегическая сессия предполагает креативный мозговой штурм создания мероприятий по выводу бренда в информационное пространство края и за его пределами.

«В современных экономических условиях брендинг территорий приобретает особое значение. Введение бренда Алтайского края позволит дифференцировать Алтайский край среди других регионов, предоставляющих услуги внутреннего и въездного туризма на территории России, что, в свою очередь, ведет к повышению капитализации территории», - подчеркнули в Туристском центре Алтайского края (Алтайтурцентре).

Организатор мероприятий: (Туристский центр Алтайского края). Контактный телефон для участия представителей рекламных агентств, дизайнеров в стратегической сессии: 8 903 910 00 84. Количество мест ограниченно.


Возврат к списку