7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101

Неделя алтайского туризма. Три события, которые заинтересуют сельских предпринимателей



18.04.2016

Неделя алтайского туризма. Три события, которые заинтересуют сельских предпринимателей

Международный туристский форум VISIT ALTAI – Неделя алтайского туризма – стартует 22 апреля и продлится до 30 апреля. В программе форума – 63 мероприятия, многие из которых рекомендованы сельским предпринимателям, занятым в сфере туризма и гостеприимства.


Организаторы форума, управление Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям и Алтайтурцентр, обращают внимание предпринимателей на три события: пленарное заседание форума, выставку «АлтайТур. Алтайкурорт», праздник «Цветение маральника», а также предлагают поучаствовать в специальном информационном туре.


ЭКСПЕРТНЫЕ МНЕНИЯ О РАЗВИТИИ ТУРИЗМА

На пленарном заседании форума с докладами выступят исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе, президент Национальной Ассоциации специалистов событийного туризма Олег Алексеев и другие эксперты. Региональные особенности турпродукта, событийный туризм, тенденции развития внутреннего туризма, импортозамещение – такие вопросы прозвучат на встрече экспертов и представителей турсообщества.

пленарное заседание.jpg

28 апреля 10.00 – 12.30

Пленарное заседание «Региональные особенности формирования и продвижения туристского продукта в рамках реализации политики импортозамещения», открытие Международного туристского форума «VISIT ALTAI»

Организатор: управление Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям

г. Барнаул, пр-т Ленина, 7, концертный зал «Сибирь»

Зарегистрируйтесь на официальном сайте VISIT ALTAI! Примите участие в пленарном заседании форума.


РАЙОНЫ НА ВЫСТАВКЕ «АЛТАЙТУР. АЛТАЙКУРОРТ»

В этом году все участники выставке представлены на коллективных стендах муниципалитетов. Около 25 районов Алтайского края презентуют свои туробъекты, средства размещения, продукцию товаропроизводителей, гастрономию и сувениры. «Посмотреть, что предлагают районы, познакомится с чужим опытом, пообщаться: мы рекомендуем сельским предпринимателям приехать в Барнаул и побывать на выставке «АлтайТур. АлтайКурорт-2016», - рассказали в Алтайтурцентре.

завьяловский район стенд.jpg

Завьяловский район на выставке в 2015 году.


29 апреля 10.00 – 17.00

VI Специализированная выставка «АлтайТур. АлтайКурорт-2016»

Организатор: Алтайтурцентр

г. Барнаул,

ул. Короленко, 105,

торгово-офисный центр «Плаза»

КРУПНЕЙШЕЕ ТУРИСТСКОЕ СОБЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА

30 апреля всех жителей и гостей края приглашают на открытие летнего туристического сезона – праздник «Цветение маральника».Он пройдет на территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь». Для сельских предпринимателей организован специальный информационный тур на праздник.

праздник цветение маральника.jpg

Полная программа форума – на официальном сайте VISIT ALTAI.


Информацию подготовила Жанна Михиенко


Фото Валерия Степанюка


Возврат к списку