7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101

Иностранные гости приедут на Международный туристский форум VISIT ALTAI



Иностранные гости приедут на Международный туристский форум VISIT ALTAI

С 24 апреля по 2 мая в Алтайском крае пройдет Международный туристский форум VISIT ALTAI. О своем намерении посетить форум сообщили делегации из Китая, Монголии и Казахстана. В числе гостей руководитель управления туризма и внешних связей Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан Ержан Сембинов, председатель Аймачного Хурала гражданских представителей Ховдского аймака Монголии Бямба Баярсайхан, начальник управления предпринимательства, торговли и туризма Павлодарской области Республики Казахстан Александр Бабенко и другие.

Иностранные гости примут участие в пленарном заседании «Региональные особенности формирования и продвижения туристского продукта», расширенном заседании Комитета ТПП РФ по вопросам экономической интеграции стран ШОС и СНГ «Проблемы и перспективы создания единого туристического пространства стран ШОС и СНГ», а также посетят выставку «АлтайТур. АлтайКурорт» и другие мероприятия форума.

На пленарном заседании и других мероприятиях форума будут обозначены основные направления сотрудничества, а также представлены международные проекты. Так, с представителями КНР пройдет обсуждение фестиваля «Большой Алтай», который они принимают в этом году. «Форум VISIT ALTAI – одна из ведущих площадок Алтайского края, где активно обсуждаются вопросы сотрудничества с представителями Китая, Монголии и Казахстана», - подчеркнули в Туристском центре Алтайского края.


Возврат к списку