Около 50 иностранных гостей посетят Международный туристкий форум VISIT ALTAI



26.04.2016

Около 50 иностранных гостей посетят Международный туристкий форум VISIT ALTAI

С 22 по 30 апреля в Алтайском крае идет Международный туристский форум VISIT ALTAI. Мероприятия форума планируют посетить около 50 иностранных гостей – из Казахстана, Монголии и Китая.


Официальные делегации приедут из Восточно-Казахстанскойю области Республики Казахстан и из Павлодара, а также из Баян-Ульгийского аймака Монголии. Они примут участие в деловой программе форума, побывают на выставке «АлтайТур. АлтайКурорт» и празднике «Цветение маральника». Представители этих стран – постоянные гости форума.


16 туроператоров и турагентов из Китайской Народной республики планируют тур по Алтайскому краю в дни форума. В программу вошли крупнейшие мероприятия VISIT ALTAI. Тур планировали еще на междунардной выставке MITT в Москве. Тогда проект обсуждался новосибирским туроператором «Olympia-Reisen-Sibir» и представителями Алтайского края. Иностранных туристов заинтересовал оздоровительный, событийный туризм и азартный отдых - они посетят Белокуриху, праздник «Цветение маральника» на «Бирюзовой Катуни», а также игорную зону –казино Altai Palace. Цель их визита - знакомство с турпотенциалом Алтайского края.


Информацию подготовила Жанна Михиенко


Возврат к списку