7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101

Опубликована программа юбилейного туристского форума VISIT ALTAI



14.03.2022

Опубликована программа юбилейного туристского форума VISIT ALTAI

Меньше месяца осталось до начала десятого Международного форума VISIT ALTAI, предваряющего открытие высокого туристского сезона в Алтайском крае. Деловая программа события рассчитана на четыре дня: 11-14 апреля 2022 года. Туристское сообщество региона пригласят на тренинг и конференции, конкурс молодежных проектов и Съезд экскурсоводов, семинар и встречу клуба путешественников. Регистрация на мероприятия уже открыта.

В дни юбилейного форума VISIT ALTAI туроператорам и турагентствам расскажут о правильной упаковке турбизнеса и онлайн-продажах турпродуктов. Экскурсоводов соберут на съезд, одной из тем которого станет мультимедийная музеефикация объектов культурного наследия. Среди молодых исследователей проведут конкурс предпринимательских проектов для туриндустрии и научно-практическую конференцию о туризме на Алтае. Еще одну конференцию и фотовыставку форум готовит к 100-летию Чуйского тракта. Финальным мероприятием VISIT ALTAI станет неформальная встреча с участниками активных путешествий.

По традиции основной площадкой форума VISIT ALTAI станет барнаульский центр «Мой бизнес». Кроме того, несколько встреч пройдет в краевой библиотеке имени Шишкова, а молодежные секции будут работать в Алтайской академии гостеприимства и педагогическом университете. Для экспертов форума предусмотрен экскурсионный выезд в Бийский краеведческий музей, а фотовыставка к 100-летию Чуйского тракта будет открыта в сквере перед краевым театром драмы имени Шукшина. Время и место проведения мероприятий уточняйте в программе X Международного туристского форума VISIT ALTAI.

Информацию подготовила Елена Михова.


Возврат к списку