7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101

Открыта регистрация на деловые мероприятия межрегионального туристского форума VISIT ALTAI



25.03.2023

Открыта регистрация на деловые мероприятия межрегионального туристского форума VISIT ALTAI

XI Межрегиональный туристский форум VISIT ALTAI стартует в Алтайском крае тревел-креатоном на Белокурихе Горной 7-9 апреля, а продолжится 10-13 апреля серией очных и онлайн-мероприятий на нескольких площадках Барнаула. Ключевое ежегодное событие форума – Сибирский съезд экскурсоводов и инструкторов. В 2023 году начало Съезда знаменует торжественное открытие форума: 11 апреля к участникам обратится с приветствием Губернатор Алтайского края Виктор Томенко. Программой форума предусмотрено несколько выездных и экскурсионных мероприятий: по краевой столице, в Алтайский район и Республику Алтай. На сайте форума началась регистрация на блок деловых событий 10-13 апреля.

Список мероприятий откроют два семинара в центре «Мой бизнес» 10 апреля. Это «круглые столы», за которыми обсудят финансовые и налоговые изменения в сфере туризма, а также процедуру регистрации иностранных граждан для работы в гостиничном сервисе Алтайского края. В те же часы сотрудники муниципалитетов встретятся онлайн с представителями исполнительной власти, чтобы обменяться мнениями по развитию туризма в регионе. На следующий день, 12 апреля, в отеле «Улитка» на протяжении семи часов будет продолжаться Сибирский съезд экскурсоводов и инструкторов. Финальный день форума стартует 14 апреля в центре «Мой бизнес» с «круглого стола» о туристических тропах. А продолжится серией мероприятий семинара-практикума по детскому туризму. Сначала за «круглым столом» рассмотрят требования законодательства к организации детских путешествий. Затем настанет черед музейных презентаций, а финиширует форум ярмаркой детских туров. На все эти события деловой программы доступна предварительная регистрация на сайте expo.visitaltai.info.

Справка

Ежегодный туристский форум VISIT ALTAI – это межрегиональная площадка для продуктивного обсуждения актуальных вопросов развития внутреннего туризма. В 2023 году он состоится в Алтайском крае 11-й раз. Организуют Межрегиональный туристский форум VISIT ALTAI-2023 Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности в партнерстве с региональным ТИЦ, краевыми образовательными учреждениями и отделом развития туризма Барнаульской администрации. Представление спикеров и подборка новостей события – на сайте expo.visitaltai.info.

Информацию подготовила Елена Михова.


Возврат к списку