7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101

Первым событием Международного туристского форума VISIT ALTAI станет Съезд экскурсоводов



24.11.2020

Первым событием Международного туристского форума VISIT ALTAI станет Съезд экскурсоводов

Ключевой темой VII Сибирского съезда экскурсоводов станет предстоящее регулирование деятельности гидов и экскурсоводов. Формам аттестации этих специалистов в регионах, стандартам их работы и повышению квалификации будут посвящены первые три выступления экспертов. С аудиторией съезда будут общаться представители Ассоциации гидов-переводчиков, экскурсоводов и турменеджеров (Москва) – ее президент Александр Осипов и вице-президент Марина Крессова. Спикером от Алтайской региональной ассоциации туризма станет Ирина Слесарева (Барнаул).

О локальных практиках работы экскурсоводов расскажут эксперты из Омска, Улан-Удэ и Бишкека. Дарима Тогошеева поделится опытом получения аккредитации в религиозных организациях Бурятии. Елена Калашникова расскажет о подготовке гидов для культурно-исторических и активных туров в Кыргызстане. Светлана Бакулина прокомментирует формы участия региональной ассоциации гидов-экскурсоводов в проектах развития внутреннего туризма Омской области.

С таймингом выступлений знакомит программа VII Сибирского съезда экскурсоводов. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте форума VISIT ALTAI.

Справка

Международный туристский форум VISIT ALTAI 2020 состоится в Алтайском крае 3-4 декабря 2020 года в онлайн-формате. Это мероприятие нацелено на обмен опытом по развитию туризма в разных регионах.

Информацию подготовила Елена Михова


Возврат к списку