Рабочая поездка организаторов форума VISIT ALTAI Кто и зачем приехал сегодня на «Бирюзовую Катунь»?



05.04.2018

Рабочая поездка организаторов форума VISIT ALTAI Кто и зачем приехал сегодня на «Бирюзовую Катунь»?

Скоро на Алтае стартует Международный туристский форум VISIT ALTAI. Один из самых насыщенных дней форума – 29 апреля на «Бирюзовой Катуни». Здесь состоится праздник «Цветение маральника» и впервые на этой территории пройдет выставка краевая специализированная выставка «АлтайТур. АлтайКурорт». Сегодня, 5 апреля, Туристский центр Алтайского края организовал рабочую встречу на туркомплексе «Бирюзовая Катунь».


Кто же именно входит в состав рабочей группы и в эти минуты уже находится в окружении заснеженных гор, близ Катуни? Это 30 человек из разных городов и районов края, объединенные одной целью – сделать 29 апреля большим туристским событием. В составе рабочей группы – специалисты Алтайтурцентра, представители 11 муниципалитетов (Змеиногорский, Косихинский, Бийский, Алтайский, Первомайский, Смоленский, Советский, Солонешенский, Троицкий районы, а также городов Бийск и Белокуриха), 3 представителя творческих коллективов, 2 человека по технической застройке и 8 человек режиссерско-постановочной группы.


Как будет организовано пространство событий, как сделать работу участников и отдых гостей комфортным, как привлечь туристов на каждую площадку праздника? Эти и другие вопросы обсудят участники поездки.


5.jpg

Подробности о том, что будет 29 апреля на «Бирюзовой Катуни» - на официальном сайте форума и праздника «Цветение маральника».

Информацию подготовили Жанна Михиенко, Елена Куценко


Возврат к списку