7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101

Сегодня начинает работу Международный туристский форум VISIT ALTAI-2017



21.04.2017

Сегодня начинает работу Международный туристский форум VISIT ALTAI-2017

21 – 29 апреля в Алтайском крае - Международный туристский форум VISIT ALTAI 2017. Форум стартует в Бийске. Сегодня Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина приглашает жителей и гостей Бийска посетить серию мероприятий. В этот же день в Барнауле в Алтайском государственном университете соберутся участники очного тура конкурса «Краеведение и туризм».


В выходные эстафету форума примут спортивные федерации края: Федерация рафтинга Алтайского края проведет лично-командные соревнования по рафтингу и гребному слалому памяти Юрия Либрехта «Лосиные игры», а Алтайская краевая федерация альпинизма, спортивный клуб альпинистов «Восхождение» соревнования по технике альпинизма «Домбайские связки - Саввушка 2017» в Змеиногорском районе. Также на выходных, Федерация спортивного туризма Алтайского края объединит туристов водников на Барнаулке, - состоится Открытый чемпионат города Барнаула по спортивному туризму (дистанция - водная).

завьяловский район стенд.jpg

В понедельник, 24 апреля Международный туристский форум VISIT ALTAI-2017 продолжит работу, в программе - деловые, спортивные, развлекательные мероприятия - всего около 40 событий, крупнейшие из них - выставка «АлтайТур. АлтайКурорт» и праздник «Цветение маральника».

Демченко Артур_разреш (378).jpg

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА. Выбирайте, что интересно и полезно именно вам!


Информацию подготовила Жанна Михиенко


Фото Дарьи Борисенко, Артура Демченко



Возврат к списку