Студенты Академии культуры и искусств организовали флеш-моб, посвященный празднику «Цветение маральника»



Студенты Академии культуры и искусств организовали флеш-моб, посвященный празднику «Цветение маральника»

В поддержку праздника «Цветение маральника» студенты направления подготовки «Туризм» Алтайской государственной академии культуры и искусств под руководством и непосредственном участии преподавателей В.С. Яговца и А.В. Беспалова и при поддержке Профкома студентов АГАКИ провели на пл.Октября молодежную акцию, которая включала танец «цветущего маральника» и блиц-опрос барнаульцев на знание вопросов, связанных с праздником.

Завершением флеш-моба стала трехъярусная пирамида, символизирующая куст цветущего маральника. Мероприятие активно поддержал Туристский центр Алтайского края, который обеспечил студентов стильными футболками и банданами с символикой, флагами, а также поощрительными призами для правильно ответивших на вопросы – ручками, значками. А наиболее талантливым барнаульцам, сумевшим сочинить стихотворный слоган со словами «цветение маральника» достались красочные книги, также предоставленные Алтайтурцентром.

Данное мероприятие способствовало популяризации праздника, ведь многие заинтересовались, как можно попасть на само праздничное событие, а для студентов это стало хорошей возможностью проявить свои коммуникативные навыки и умение работать в команде.

P.S. Лучшие слоганы:

***

Возьми своего начальника

на праздник «Цветение маральника»

***

Можно ехать без купальника

на «Цветение маральника»

***

Утром встал… и к умывальнику!

Успеть бы на «Цветение маральника».

СМОТРИ ФОТО


Возврат к списку