7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101

«Цифра» на службе индустрии гостеприимства: о новых технологиях пойдет речь за «круглым столом» туристского форума VISIT ALTAI



30.11.2020

«Цифра» на службе индустрии гостеприимства: о новых технологиях пойдет речь за «круглым столом» туристского форума VISIT ALTAI

Цифровые технологии, оказывающие наибольшее влияние на развитие туризма, обсудят 3 декабря на ежегодном туристском форуме в Алтайском крае. Эксперты международного уровня предложат туротрасли региона приемы, технологии и кейсы цифрового маркетинга, входящие в топ современных трендов развития туризма. За виртуальным круглым столом собеседники проведут два часа.  Зарегистрироваться на бесплатное мероприятие можно на сайте форума VISIT ALTAI.

Ведущим круглого стола станет председатель комитета по цифровым технологиям Общенационального союза индустрии туризма и гостепримства (ОСИГ). Он познакомит аудиторию с топовой десяткой цифровых технологий, наиболее заметно влияющих на сферу туризма. Тему будущего «в цифре» поддержат представители международной системы бронирования «Амадеус». Операторы маркетинговой системы Hot wi-fi объяснят, как собирать данные о статистике посещения туристических объектов. Редактор международного мультимедийного проекта Russia beyond подскажет, как использовать опыт «больших СМИ» для продвижения туристических территорий на зарубежный рынок. Эксперт по визуальному контенту поделится приемами создания иллюстраций, кратно увеличивающих продажи отелей. Руководитель агрегатора аудиогидов и туристических квестов Qwixi расскажет о перспективном ресурсе управления впечатлениями туристов.


Справка

Международный туристский форум VISIT ALTAI 2020 состоится в Алтайском крае 3-4 декабря 2020 года в онлайн формате. Участников события приглашают на Съезд экскурсоводов и семинар «Интернет-маркетинг для гостиниц», экспертную сессию «Путешествие за вкусом: новые тренды в гастрономическом туризме» и за круглый стол «Комплексная безопасность гостиниц и иных средств размещения: оптимальность и разумная достаточность». В 2020 году Международный туристский форум VISIT ALTAI впервые пройдет в режиме прямых эфиров на открытой интернет-площадке.

Информацию подготовила Елена Михова


Возврат к списку