Туризм на Алтае глазами молодых исследователей на Международном туристском форуме VISITALTAI. Как принять участие в конференции?



30.03.2017

Туризм на Алтае глазами молодых исследователей на Международном туристском форуме VISITALTAI. Как принять участие в конференции?

VII Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Туризм на Алтае глазами молодых исследователей» - 25 апреля 2017 года в рамках Международного туристского форума VISITALTAI.Мероприятие посвящено году экологии в России.


На конференции обсудят проблемы и перспективы использования туристско-рекреационного потенциала региона для развития различных форм экологического туризма, экологические подходы к устойчивому развитию рекреации и туризма в регионе, особенности развития экологического и других перспективных видов туризма в регионе, трансграничное и приграничное сотрудничество в сфере рекреации и туризма. Опыт создания и реализации экологических проектов, развитие туризма и рекреации на урбанизированных территориях: экологический аспект и многое другое.

В конференции можно принять участие в двух форматах: с докладом (до 10 минут) и заочно. Желающим участвовать в работе конференции необходимо оформить регистрационную форму (форму прислать одним файлом вместе с материалами для публикации на почту Конференции tourism.asu@mail.ru. Обращаем Ваше внимание, что от одного автора принимается только одна личная статья и одна в соавторстве). Материалы и регистрационную форму на бумажных носителях предоставлять не нужно.


РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА


Контакты: 656049, г. Барнаул, пр. Ленина 61, АлтГУ, географический факультет, кафедра рекреационной географии, туризма и регионального маркетинга, тел.: +7 (3852) 291-278, e-mail: tourism.asu@mail.ru


Справка


Организаторы мероприятия: Министерство образования и науки Российской Федерации, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», Управление Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу, КГБУ «Туристский центр Алтайского края», Алтайская региональная ассоциация туризма, Алтайское краевое отделение Русского географического общества, ЗАО «Алтайпарк»




Возврат к списку