В Барнауле обсудят проблемы и перспективы создания единого туристического пространства стран ШОС и СНГ



В Барнауле обсудят проблемы и перспективы создания единого туристического пространства стран ШОС и СНГ

Во вторник, 28 апреля, в Барнауле в рамках Международного туристского форума VISIT ALTAI пройдет расширенное заседание Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по вопросам интеграции стран ШОС и СНГ.

Главной темой для обсуждения станут проблемы и перспективы создания единого туристического пространства стран ШОС и СНГ.

Организаторами заседания выступают Алтайская торгово-промышленная палата, Комитет ТПП РФ по вопросам интеграции стран ШОС и СНГ, краевое управление по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов, управление по обеспечению международных и межрегиональных связей.

В заседании примут участие представители органов законодательной и исполнительной власти, общественных и научных организаций, торгово-промышленных палат и предпринимательского сообщества России. Также участниками заседания станут ближайшие соседи России, входящие в ШОС, – гости из Монголии и Казахстана.

«На заседании обсудят основные проблемы, препятствующие созданию единого туристического пространства ШОС и СНГ. Участники встречи рассмотрят роль Алтайского края в этом процессе, возможные концепции и пути формирования общей туристической инфраструктуры и углубление международного сотрудничества в сфере туризма», - уточняют в управлении по обеспечению международных и межрегиональных связей.

Заседание пройдет 28 апреля с 14.30 до 17.00 в Алтайском бизнес-инкубаторе (ул. Мало-Тобольская, 19).

Аккредитацию на мероприятие можно получить, позвонив по телефону (3852) 65-37-54 (специалист по связям с общественностью Алтайской торгово-промышленной палаты Мария Грищенко).


Возврат к списку