7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101

В Бирже деловых контактов приняли участие более 50 представителей компаний Алтайского края



24.04.2018

В Бирже деловых контактов приняли участие более 50 представителей компаний Алтайского края

Сегодня в рамках Международного туристского форума VISIT ALTAI в Белокурихе состоялась Биржа деловых контактов. Представители санаториев города-курорта встретились с товаропроизводителями Алтайского края, а также со специалистами учебных заведений – Алтайской академии гостеприимства и компания ЮНИСПА.


Предприятия мясопереработки, производители бытовой химии обсудили возможности сотрудничества, в том числе и продлили существующие договоренности. «Главная цель Биржи – содействовать установлению прямых контактов между предприятиями: санаториями города Белокурихи и производителями товаров, а также между санаториями и учебными заведениями, выпускающими специалистов в области гостеприимства», - рассказали организаторы.

2.jpg

Организаторы Биржи деловых контактов: управление Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу; управление Алтайского края по поддержке предпринимательства и рыночной инфраструктуры; управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.


Информацию подготовила Жанна Михиенко


Фото организаторов мероприятия


Возврат к списку