Выставка «АлтайТур. АлтайКурорт» в 2018 году переезжает на «Бирюзовую Катунь»



02.04.2018

Выставка «АлтайТур. АлтайКурорт» в 2018 году переезжает на «Бирюзовую Катунь»

С 21 по 29 апреля в Алтайском крае состоится Международный туристский форум VISIT ALTAI. Ежегодно в программе форума – специализированная выставка «АлтайТур. АлтайКурорт». В 2013-2015 годах она проходила на «Сибирском подворье», в 2016-2017 годах в Барнауле, и вот теперь - в одном из самых туристических районов края – в Алтайском районе.


«В этом году меняется и формат выставки. Это будет фестиваль крестьянского гостеприимства, так как именно районы и города края станут главными участниками выставки», - рассказала Наталья Эйрих, руководитель проекта, заместитель начальника отдела маркетинга Алтайтурцентра. - Не случайно выбрано основное направление выставки – крестьянское гостеприимство. Это возможность для районов презентовать всю свою территорию, все достопримечательности туристам, которых на празднике «Цветение маральника» всегда очень много».


Итак, в этом году выставка стартует одновременно с праздником «Цветение маральника» - 29 апреля в 12 часовна территории особой экономической зоны «Бирюзовая Катунь». В этот день сюда приедут тысячи туристов из городов и районов Алтайского края, а также из Сибирского федерального округа. Впервые помимо самостоятельных туристов из Томска и Новокузнецка туристов привезут туркомпании – в дни форума VISIT ALTAI организованы специальные туры, в программу которых входит посещение «Бирюзовой Катуни» 29 апреля.

6.jpg




Возврат к списку