28 апреля - 1 мая

Форум VISIT ALTAI 2014

VISIT ALTAI

Вы просматриваете архив мероприятия. Для перехода в активный этап нажмите здесь

Если есть вопросы
(3852) 20-10-37

На выставке «Алтайтур. АлтайКурорт» будет представлен активный туризм



На выставке «Алтайтур. АлтайКурорт» будет представлен активный  туризм

Спортивный, приключенческий, активный туризм на выставке и других мероприятиях форума «VISIT ALTAI» представят Ассоциация детского и молодежного туризма Алтайского края, Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения, а также велотуристы «AtriaTravel» и Команда Ex-Pro.

Команда AtriaTravel

Велотуристы AtriaTravel - это команда инструкторов-профессионалов, которые проводят велосипедные поездки выходного дня по Алтаю, туры в пещеры, а также организуют каяк-школы, школу для инструкторов активного туризма. Команда занимается развитием информационных турресурсов Velobarnaul.ru и Altaex.ru.

Команда AtriaTravel разработала уникальный велотур - "Минимальный тоннаж". Он создан для неподготовленных туристов, имеющих в распоряжении два-три дня отдыха. Это маршрут для катания в удовольствие, груз везет сопровождающий группу автомобиль. Неспешный темп движения позволяет оттачивать мастерство фотографа. Команда AtriaTravel имеет большой опыт в области велотуров, каждый сезон проводится среднем 8 туров, это 90 велосипедистов. AtriaTravel предлагает экскурсии и спелеотуры, в том числе и индивидуальные, а также обучение каякингу.

29f6e14255b1b3072960e0ec57aad07e.jpg6566eb0a1f626c3bfafdd0d4e784d98e.jpg

Команда Ex-Pro

Команда Ex-Pro – один из экспонентов выставки «Алтайтур. АлтайКурорт» продемонстрирует возможности автотуризма. Посетители и гости выставки увидят автомобили-внедорожники, на которых туристы путешествуют по Алтаю и Монголии, узнают о туристических маршрутах.

За несколько лет работы команда Ex-Pro накопили огромный опыт по организации отдыха на Алтае, экспедиций в пустыню Гоби и фототурам по Монголии. Ex-Pro –участник коллективных стендов Алтайского края туристических выставок 2014 года.

Специалисты команды «Экс-про» разработали новый автотур «Забытыми дорогами Горной Колывани», проходящий по пути знаменитой Царицы ваз – большой колыванской вазы, находящейся сейчас в Эрмитаже. В течение пяти дней туристы преодолевают 900 км, знакомятся с историческими достопримечательностями, любуются красотами, в числе которых горные перевалы Тигирекского хребта, озера Белое и Колыванское, известное среди путешественников как озеро Саввушки.

IMG_170.jpgIMG_0274.jpg

Фото предоставлено «AtriaTravel» и « Ex-Pro»


Возврат к списку



Прошедшие мероприятия