7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101

Новости


Форум VISIT ALTAI. Что будет на «Сибирском подворье»?

Туристско-развлекательный комплекс «Сибирское подворье» - одна из площадок работы Международный туристский форум VISIT ALTAI. Здесь традиционно разместится выставка “АлтайТур. АлтайКурорт», а также пройдет большое число других мероприятий форума. В этом году «Сибирское подворье» встретит гостей 30 апреля.

В течение всего дня будет работать фотовыставка «Цветение Алтая». Более 40 снимков алтайских фотохудожников, участников творческого конкурса 2014 года украсят выставочные павильоны. Здесь же разместятся лучшие работы II Краевого конкурса детского изобразительного и прикладного творчества «Цветение Алтайского маральника».

С 10.00 до 17.00 работает V Специализированная выставка «АлтайТур. АлтайКурорт – 2015», где посетители могут познакомиться с новыми турами, брендовыми маршрутами, экскурсионными программами Алтайского края, а также приобрести продукцию алтайских ремесленников и товаропроизводителей и поучаствовать в мастер-классах.

Выездной арбалетно-лучной тир «Шервудский лес», прокат Пит-байков и мотоциклов ждет своих посетителей и позволит весело, активно и с пользой провести время. На «Сибирском подворье» пройдет открытый чемпионат Международного туристского форума «VISIT ALTAI» по плаванию в холодной воде, а также показательный выступления велосипедистов клуба «Снег-BoardShop».

Еще одно яркое событие дня - краевой гастрономический фестиваль «Алтайское гостеприимство», организованный управлением Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры. С 11.00 до 13.00 гости и участники форума попробуют блюда из местных продуктов.

В этот день реализуется большая деловая программа форума - Алтайская академия гостеприимства совместно с Алтайтурцентром проведут ярмарку вакансий в сфере алтайского гостеприимства. Районы Алтайского края презентуют свои туристские паспорта и примут участие в туристско-спортивной игра «Кругосветка». С 14.00 до 15.30 состоится контактная площадка, где производители продуктов питания встретятся с руководителями и специалистами санаториев, туристических баз.

Читайте полную программу форума. Дополнительная информация по тел. +7 (3852) 20-10-37 Туристский центр Алтайского края (Алтайтурентр).