7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101

Новости


14.03.2022

Опубликована программа юбилейного туристского форума VISIT ALTAI

Меньше месяца осталось до начала десятого Международного форума VISIT ALTAI, предваряющего открытие высокого туристского сезона в Алтайском крае. Деловая программа события рассчитана на четыре дня: 11-14 апреля 2022 года. Туристское сообщество региона пригласят на тренинг и конференции, конкурс молодежных проектов и Съезд экскурсоводов, семинар и встречу клуба путешественников. Регистрация на мероприятия уже открыта.

В дни юбилейного форума VISIT ALTAI туроператорам и турагентствам расскажут о правильной упаковке турбизнеса и онлайн-продажах турпродуктов. Экскурсоводов соберут на съезд, одной из тем которого станет мультимедийная музеефикация объектов культурного наследия. Среди молодых исследователей проведут конкурс предпринимательских проектов для туриндустрии и научно-практическую конференцию о туризме на Алтае. Еще одну конференцию и фотовыставку форум готовит к 100-летию Чуйского тракта. Финальным мероприятием VISIT ALTAI станет неформальная встреча с участниками активных путешествий.

По традиции основной площадкой форума VISIT ALTAI станет барнаульский центр «Мой бизнес». Кроме того, несколько встреч пройдет в краевой библиотеке имени Шишкова, а молодежные секции будут работать в Алтайской академии гостеприимства и педагогическом университете. Для экспертов форума предусмотрен экскурсионный выезд в Бийский краеведческий музей, а фотовыставка к 100-летию Чуйского тракта будет открыта в сквере перед краевым театром драмы имени Шукшина. Время и место проведения мероприятий уточняйте в программе X Международного туристского форума VISIT ALTAI.

Информацию подготовила Елена Михова.