7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101

Новости


14.04.2016

Сельским предпринимателям Алтайского края: зарегистрируйтесь и станьте участником информационного тура на праздник «Цветение маральника»

Продвижение и развитие территорий Алтайского края – одна из главных задач Международного туристского форума VISIT ALTAI, который пройдет с 22 по 30 апреля. Традиционно ряд мероприятий форума готовится именно для сельских предпринимателей. В этом году организован бесплатный информационный тур на праздник «Цветение маральника». Чтобы стать его участником, надо сделать два шага: понять, зачем это нужно и зарегистрироваться на официальном сайте форума.


КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ИНФОРМАЦИОННОГО ТУРА?

Информационный тур пройдет одним днем – 30 апреля (Барнаул – ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь»). Чтобы стать его участником необходимо зарегистрироваться на официальном сайте форума VISIT ALTAI, обязательно ответив на вопрос, адресованный сельским предпринимателям. Участие в туре – бесплатное.

После того, как вы зарегистрируетесь, с вами свяжутся организаторы информационного тура, сообщат подробности программы и ответят на вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. ИНФОРМАЦИОННЫЙ ТУР НА ПРАЗДНИК «ЦВЕТЕНИЕ МАРАЛЬНИКА»


КАКАЯ ПОЛЬЗА СЕЛЬСКИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ОТ УЧАСТИЯ В ТУРЕ?

Участники тура поближе познакомятся с организацией туристского события. Праздник «Цветение маральника» - одно из крупнейших событийных мероприятий региона, которое пройдет уже в четвертый раз. Личные впечатления и наблюдения, общение с организаторами праздника, ответы на интересующие вопросы – все это станет серьезным информационным багажом участников тура.

Районы Алтайского края.jpg

Гастрономия - важная часть сельского гостеприимства. Узнайте, как, чем и за сколько накормить гостей праздника.


Сегодня все больше и больше районов края проводят свои событийные мероприятия, некоторые из них привлекают гостей со всего края и из соседних регионов. Поэтому так важно видеть и понимать форматы присоединения сельских предпринимателей к проведению туристских праздников и фестивалей.


На празднике «Цветение маральника» пройдет презентация муниципальных образований «Лучшее туристское событие». 7 районов Алтайского края представят свой опыт и продемонстрируют свои лучшие образцы событийного туризма, это Быстроистокский, Змеиногорский, Заринский, Романовский, Советский, Алтайский и Солонешенский районы. В программе тура также посещение средств размещения, обмен опытом в сфере гостеприимства.

Заринский район.jpg

Заринский район на Международном туристском форуме VISIT ALTAI в 2016 году


Справка

Сельские предприниматели также могут представить себя на выставке «АлтайТур. АлтайКурорт», став участниками коллективного стенда своего района, а также посетить Пленарное заседание форума, где ведущие эксперты отрасли выступят с докладами на тему развития событийного туризма и тенденций развития туротрасли. Подробности мероприятий будут представлены на сайте визиталтай.рф, подпишитесь на новости – будьте в курсе!


Информацию подготовила Жанна Михеинко

Фото Валерия Степанюка