28 апреля - 1 мая

Форум VISIT ALTAI 2014

VISIT ALTAI

Вы просматриваете архив мероприятия. Для перехода в активный этап нажмите здесь

Если есть вопросы
(3852) 20-10-37

Гости форума VISIT ALTAI учились готовить коктейли из алтайских ягод и трав



Гости форума VISIT ALTAI  учились готовить коктейли из алтайских ягод и трав

В рамках работы форума VISIT ALTAI прошел гастрономический фестиваль «Алтайская трапеза». Своими кулинарными секретами поделились рестораны и кафе Алтайского края. В фестивале приняли участие рестораны и кафе из Барнаула, Бийска, Белокурихи, Новоалтайска и Троицкого района Алтайского края: «Беловодье», «Ручьи у дачи», «Mulino», «Тальянка», а также придорожные комплексы - кафе «Маяк» и трактир «Ника».

Участники организовали для гостей форума мастер классы. Их провели шеф-повар Михаил Хмелинин кулинарной школы «Студия вкуса» и президент Барменской ассоциации России в Алтайском крае Андрей Сапсаев барменской школы «Мастер Микс».

Участники организовали для гостей форума мастер классы. Их провели шеф-повар Михаил Хмелинин кулинарной школы «Студия вкуса» и президент Барменской ассоциации России в Алтайском крае Андрей Сапсаев барменской школы «Мастер Микс». Мероприятие посетил губернатор Алтайского края Александр Карлин, представители Монголии, а также гости из регионов России и ближнего зарубежья. Александр Карлин приготовил напиток из щавеля, который получил название «Губернаторский коктейль».

На фестивале также были представлены блюда и напитки из алтайского сырья: судака, грибов, облепихи, щавеля, марала, кедрового ореха, папоротника.

Фото с гастрономического фестиваля

Фото Валерий Степанюк


Возврат к списку



Прошедшие мероприятия