28 апреля - 1 мая

Форум VISIT ALTAI 2014

VISIT ALTAI

Вы просматриваете архив мероприятия. Для перехода в активный этап нажмите здесь

Если есть вопросы
(3852) 20-10-37

Иван Ургант приезжает на Алтай



Иван Ургант приезжает на Алтай

Телеведущий популярного вечернего шоу Иван Ургант приезжает в Алтайский край на праздник «Цветение маральника». Иван посетит площадки праздника на Сибирском подворье и Бирюзовой Катуни и совместно с жителями края примет активное участие в посадке кустов Рододендрона Ледебура (маральника).

«Поездка на Алтай – это заветная мечта многих россиян. У вас добрейшие люди, уникальная природа и самые лучшие продукты. Именно с продуктов и началось моё знакомство с Алтаем, постоянно покупаю ваш мед, хотя найти его настоящий в Москве не просто…» - по телефону рассказал Иван нашему корреспонденту, сотруднику «Алтайтурцентра» Евгении Мальцевой.

Согласие на участие в празднике известный телеведущий дал не случайно. В своих шоу он часто упоминает Алтайский край: совсем недавно он рассказал об алтайской медовой бирже и питомце Барнаульского зоопарка – беременном кенгуру.

На Алтай Иван прилетит не один, а в компании с Гришой Ургантом – однофамильцем, популярным в интернете певцом и музыкантом. К сожалению, Гриша Ургант посетит праздник только в качестве туриста, в то время как Иван выступит на одном из праздничных мероприятий.

Справка

Праздник «Цветение маральника» посвящен открытию летнего туристического сезона. Пройдет в Алтайском крае с 30 апреля по 1 мая на площадке ТРК «Сибирское подворье» и ОЭЗ «Бирюзовая Катунь». В рамках проведения праздника будет организована большая культурно-развлекательная программа, а также выставка художественных работ, фотовыставка профессиональных фотографов и любителей, подведение итогов фотоконкурса «Цветение Алтая», поэтического конкурса стихотворений «Цветение маральника в Алтайском крае.

Информацию подготовила Евгения Мальцева


Возврат к списку



Прошедшие мероприятия