28 апреля - 1 мая

Форум VISIT ALTAI 2014

VISIT ALTAI

Вы просматриваете архив мероприятия. Для перехода в активный этап нажмите здесь

Если есть вопросы
(3852) 20-10-37

«Мы хотим, чтобы наши туристы приезжали к вам», - сказали представители делегации из Монголии



«Мы хотим, чтобы наши туристы приезжали к вам», - сказали представители делегации из Монголии

В Международном туристском форуме приняли участие гости из Монголии. Дэлэгням Нямаа, советник губернатора по внешним связям Ховдского аймака Монголия выступила с докладом на Международной экспертной сессии «Великий шелковый путь»: возможности трансграничного сотрудничества», проходившей в первый день работы форума. Дэлэгням Нямаа представила туристические возможности Ховдского аймака: уникальные природные источники, памятники археологии, культурные объекты и города, которые были основаны во времена шелкового пути. Она также отметила важность межнационального сотрудничества.

В открытии специализированной туристической выставки «АлтайТур. АлтайКурорт-2014» принял участие Бавуу Банзрагч, начальник управления по спорту, туризму и культуре Ховдского аймака Монголии. Он сказал, что впервые участвует в такой выставке, «мы сегодня многое посмотрели, пообщались плодотворно с туроператорами. Мы узнали много полезной информации. Администрация Ховдского аймака Монголии заинтересована в сотрудничестве с Аддтайским краем. Мы хотим, чтобы наши туристы отдыхали в Белокурихе, оздоравливались».

Гости форума отметили , что сегодня существуют большие возможности для сотрудничества Монголии и Алтайского края в области туризма.

На фото - Дэлэгням Нямаа. Доклад на сессии «Великий шелковый путь»: возможности трансграничного сотрудничества». Фото Валерий Степанюк


Возврат к списку



Прошедшие мероприятия