28 апреля - 1 мая

Форум VISIT ALTAI 2014

VISIT ALTAI

Вы просматриваете архив мероприятия. Для перехода в активный этап нажмите здесь

Если есть вопросы
(3852) 20-10-37

В Алтайском крае пройдет Международная молодежная научно-практическая конференция



В Алтайском крае пройдет Международная молодежная научно-практическая конференция

30 апреля на территории ТРК «Сибирское подворье» (с. Новотырышкино, Смоленский район Алтайского края) пройдет Международная молодежная научно-практическая конференция «Туризм на Алтае глазами молодых исследователей».

Конференция состоится в рамках Международного туристского форума «VISIT ALTAI», в ней примут участие преподаватели и студенты ВУЗов России и Казахстана и обсудят вопросы развития въездного и внутреннего туризма, современное состояние и перспективы развития туристского рынка, а также туристские центры и их роль в развитии региона. По результатам конференции планируется издание сборника материалов.

Научно-практическая конференция «Туризм на Алтае глазами молодых исследователей» пройдет в рамках форума «VISITALTAI».

Справка

Ежегодно с 2011 году в Алтайском крае проходила межвузовская молодежная научно-практическая конференция «Туризм в Алтайском крае глазами молодых исследователей». Мероприятие росло и развивалось, преодолев границы региона, вышло на международный уровень.

На фото – рабочие моменты межвузовской молодежной научно-практической конференции «Туризм в Алтайском крае глазами молодых исследователей» в 12013 году


Возврат к списку



Прошедшие мероприятия