28 апреля - 1 мая

Форум VISIT ALTAI 2014

VISIT ALTAI

Вы просматриваете архив мероприятия. Для перехода в активный этап нажмите здесь

Если есть вопросы
(3852) 20-10-37

В Барнауле и Белокурихе пройдут бесплатные семинары для отельеров



В Барнауле и Белокурихе пройдут бесплатные семинары для отельеров

Алтайская региональная Ассоциация «Алтайское гостеприимство» совместно с Первым Клубом Гостеприимства приглашает принять участие в бесплатном семинаре на темы «Кадровый голод. Пути решения проблем», «Качество и эффективность в обеспечении высоких стандартов обслуживания в сфере гостеприимства».

Мероприятие пройдет в рамках Международного туристского форума «VISITALTAI». Семинар состоится 28 апреля в 13.00 час в конференц-зале гостиницы « Барнаул», 29 апреля в городе-курорте Белокуриха в конференц-зале бизнес-отеля санатория «Россия».

Спикеры семинара – специалисты города Москвы. Будут проведены тренинги « Как убрать номер за 2,50 руб», «Профессиональный подход к уборке предприятий сферы гостеприимства», «Решения 3М для защиты зданий и ухода за помещениями. Экономия средств с использованием современных материалов».

Участники семинара получат возможность пообщаться с коллегами, повысить профессиональный уровень, получить консультацию, а так же познакомиться с представители компаний-партнеров ассоциации «Алтайское гостеприимство».

Контактное лицо: председатель Алтайской региональной ассоциации "Алтайское гостеприимство" Малышева Татьяна Николаевна т. 89095038789


Возврат к списку



Прошедшие мероприятия