7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101


RSS

Солнце и энтузиазм организаторов праздника «Цветение маральника» растопят льды и снега предгорий Алтая!

15 апреля состоялась рабочая поездка организаторов и партнеров Международного туристского форума VISIT ALTAI на основные площадки форума – туркомплекс «Бирюзовая Катунь» и «Сибирское подворье».

Завершен прием заявок на участие в конкурсе «Лучший по профессии». Горничные 12-ти гостиниц и санаториев будут бороться за звание лучшей

14 апреля текущего года Главное управление Алтайского края по труду и социальной защите завершило прием заявок на участие в ежегодном краевом конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая горничная». В конкурсе примут участие представители гостиниц «Барнаул», «Колос», «Турист», отелей «Ника», «Улитка», «Александр Хаус», санатория «Алтай-West» и клиники восстановительной медицины «Медикал Эстейт».

30 апреля – один день в 17 районах! На форуме VISIT ALTAI представят лучшие туристские достопримечательности края, попробуют оригинальные местные блюда

30 апреля в Алтайском крае пройдет конкурс на лучший туристский паспорт района и самую интересную экспозицию выставки «АлтайТур. АлтайКурорт». Лучших определит жюри, в состав которого входят представители Ростуризма, Ассоциации туроператоров России, Алтайской региональной ассоциации туризма, Туристского центра Алтайского края, преподавателей профильных ВУЗов.

На выставке «АлтайТур. АлтайКурорт» проведут сеансы уникального массажа алтайской гречкой

Сеть санаториев «Курорт Белокуриха» представит эксклюзивную новинку – массаж алтайской гречкой, – на V специализированной выставке «АлтайТур. АлтайКурорт» в рамках международного форума VISIT ALTAI 30 апреля.

Праздник «Цветение маральника»: спуститься в пещеру, пройти по реке, выстрелить из арбалета – это и многое другое за один день!

15 мероприятий, - спортивных и развлекательных, веселых и познавательных, индивидуальных и массовых – ждет гостей праздника «Цветение маральника» 1 мая на «Бирюзовой Катуни». «Цветение маральника» проходит в Алтайском крае уже в третий раз.

На форуме VISIT ALTAI представят туристский бренд Алтайского края

28-29 апреля в рамках работы Международного туристского форума VISIT ALTAI пройдет ряд мероприятий, посвященных бренду Алтайского края. Это - обучающий семинар для представителей администрации края, руководителей и специалистов управлений, а также стратегическая сессия для дизайнеров, сотрудников рекламных агентств города Барнаула.

Форум VISIT ALTAI. Что будет на «Сибирском подворье»?

Туристско-развлекательный комплекс «Сибирское подворье» - одна из площадок работы Международный туристский форум VISIT ALTAI. Здесь традиционно разместится выставка “АлтайТур. АлтайКурорт», а также пройдет большое число других мероприятий форума. В этом году «Сибирское подворье» встретит гостей 30 апреля.

Иностранные гости приедут на Международный туристский форум VISIT ALTAI

С 24 апреля по 2 мая в Алтайском крае пройдет Международный туристский форум VISIT ALTAI. О своем намерении посетить форум сообщили делегации из Китая, Монголии и Казахстана. Иностранные гости примут участие в пленарном заседании «Региональные особенности формирования и продвижения туристского продукта», расширенном заседании Комитета ТПП РФ по вопросам экономической интеграции стран ШОС и СНГ, а также посетят выставку «АлтайТур. АлтайКурорт» и другие мероприятия форума.

Эксперты Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства поделятся опытом работы в условиях кризиса

Алтайская региональная Ассоциация «Алтайское гостеприимство» совместно с Первым Клубом Профессионалов Гостеприимства проводят семинар на тему «Гостиница в условиях кризиса: экономия или дополнительные расходы». К участию в семинаре приглашены эксперты Первого Клуба Профессионалов Гостеприимства, обладающие с практическим опытом работы в гостиницах международного уровня.

В Алтайском крае во второй раз пройдет Сибирский съезд экскурсоводов

29 апреля в дни работы Международного туристского форума VISIT ALTAI в Алтайский край приедут экскурсоводы Сибирского Федерального округа, чтобы обсудить проблемы и перспективы развития отрасли и поделиться опытом.

На выставке «АлтайТур. АлтайКурорт 2015» ремесленники Алтайского края представят уникальные работы, проведут мастер-классы и розыгрыши призов

Впервые в выставке примет участие студия кондитерского мастерства «Глазурь», которая занимается возрождением давно забытых, редких и малоизвестных кондитерских рецептов, например медовых пряников. В оформлении стенда используются исторические материалы и фотографии двух эпох – дореволюционной и периода ВОВ.

В рамках форума VISIT ALTAI пройдет Первенство Алтайского края среди обучающихся по пешеходному и водному туризму

«Кубок Победы», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., пройдет с 24 по 26 апреля 2015 года на территории р.п. Тальменка (на пересечении реки Тальменка и ж/д ветки Барнаул – Новосибирск).

Сельским предпринимателям покажут крупнейшие туробъекты Алтайского края и познакомят с успешным опытом в области туризма

Специально для сельских предпринимателей Алтайского края в период с 28 - 30 апреля 2015 года специалистами Туристского центра Алтайского края (Алтайтурцентра) организована программа «Сельский предприниматель». Мероприятие пройдет в рамках международного туристского форума VISIT ALTAI 2015.

20 спикеров представят 20 турпродукта на бирже контактов «Региональный турпродукт: лучшая коллекция идей»

Завершен набор спикеров на рабочую встречу «Региональный турпродукт: лучшая коллекция идей», ими стали 20 специалистов в области турбизнеса и сферы гостеприимства. Мероприятие пройдет 28 апреля в рамках Международного туристского форума VISIT ALTAI.

В рамках форума VISIT ALTAI пройдет чемпионат по плаванию в холодной воде

30 апреля и 1 мая пройдет открытый чемпионат Международного туристского форума VISIT ALTAI по плаванию в холодной воде. Федерация закаливания и спортивного зимнего плавания Алтайского края «Белые медведи» проведет показательные выступления, мастер-классы для гостей форума и соревнования.

Туроператорам и турфирмам представят маршруты и экскурсионные программы

28 апреля в рамках Международного туристского форума VISIT ALTAI, пройдет рабочая встреча «Региональный турпродукт: лучшая коллекция идей», где будут представлены маршруты и экскурсионные программы Алтайского края и Сибирского Федерального округа.

Открыто бронирование туров на праздник «Цветение маральника»

Туроператоры Алтайского края открыли бронирование доставки на праздник "Цветение маральника". Праздник состоится 1 мая на туркомплексе комплексе "Бирюзовая Катунь". Вход свободный.

Программа Международного туристского форума VISIT ALTAI насчитывает более 40 мероприятий!

С 24 по 1 мая в Алтайском крае состоится неделя туризма – Международный туристский форум VISIT ALTAI. Насыщенная программа включает большое количество деловых, культурных и спортивных мероприятий, всего более 40.

В Барнауле прошла рабочая встреча муниципалитетов по составлению туристских паспортов

6 апреля, состоялась рабочая встреча, посвященная составлению и презентации туристских паспортов муниципальных образований. Районы Алтайского края представят туристские паспорта на V Специализированной выставке внутреннего и въездного туризма «АлтайТур. АлтайКурорт-2015».

В дни работы Международного туристского форума VISIT ALTAI откроет двери магазин идей

24 апреля в Барнауле пройдет конкурс презентаций студенческих работ магазин-идей «Продвижение турпродукта Алтайского края». Основная задача конкурса – содействие популяризации научного и творческого потенциала студентов в сфере продвижения турпродукта Алтайского края.


Новости 241 - 260 из 263
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все