7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101


RSS

Смотри фотографии с Международного туристского форума VISIT ALTAI!

На официальном сайте форума в разделе «Фото» размещены первые снимки с мероприятий. Так, уже завершает работу конкурс презентаций студенческих работ магазин-идей «Продвижение турпродукта Алтайского края» и краевого конкурса профессионального мастерства «Лучшая горничная», рабочие моменты которого запечатлел фотограф Туристского центра Алтайского края Валерий Степанюк.

Идеи студенческих проектов базируются на знании территорий и их проблем

В Барнауле идет конкурс презентаций студенческих работ магазин-идей «Продвижение турпродукта Алтайского края». Мероприятие проходит в рамках Международного туристского форума VISIT ALTAI. Уже представили проекты многие участники конкурса, и свои первые впечатления высказали слушатели мероприятия.

Начал работу Международный туристский форум VISIT ALTAI!

Сегодня, 24 апреля, стартовал Международный туристский форум VISIT ALTAI. Он объединил более 500 организаций - туристических фирм и индивидуальных предпринимателей, образовательных учреждений, профессиональных ассоциаций, федераций различных видов спорта, творческих коллективов. Насыщенная программа форума включает 24 деловых мероприятий, 23 – спортивных, 7 – культурно-развлекательных.

В Барнауле для ветеранов проведут исторический квест «Дорога Славы»

26 апреля в рамках Международного туристского форума VISIT ALTAI в Барнауле проведут исторический квест «Дорога Славы», в котором примут участие ветераны труда, спорта, туризма. Квест пройдет на территории Мемориала Славы.

«Нужно изучать чужой опыт и вдохновляться им», - считают организаторы информационного тура для сельских предпринимателей

Сельским предпринимателям покажут крупнейшие туробъекты Алтайского края и познакомят с успешным опытом в области туризма. С 28 - 30 апреля организован информационный тур «Сельский предприниматель». Мероприятие пройдет в рамках международного туристского форума VISIT ALTAI 2015.

Бийское вино, восточные сладости, алтайские сыры и эквадорский кофе – гости выставки «АлтайТур. Алтайкурорт-2015» совершат гастрономическое путешествие

На выставке «АлтайТур. Алтайкурорт» производители представят свою продукцию и проведут дегустации. За один день гости выставки смогут совершить кругосветное гастрономическое путешествие.

ТОП-5 самых лучших в сфере гостеприимства. Обзор профессиональных и творческих конкурсов на Международном туристском форуме VISIT ALTAI

Информационный портал визиталтай.рф продолжает обзоры наиболее ярких и интересных событий форума VISIT ALTAI, который пройдет в Алтайском каре с 24 апреля по 2 мая. В программе форума – большое число профессиональных, спортивных и творческих конкурсов. Итак, соревновательный ТОП-5.

Появились схемы расположения объектов на главных площадках форума VISIT ALTAI

На официальном сайте форума в разделе «Туристам» появились схемы расположения объектов «Сибирского подворья» и «Бирюзовой Катуни», где 30 апреля и 1 мая пройдет 30 мероприятий Международного туристского форума VISIT ALTAI. На схеме обозначены пункты прокатов, места проведения фестивалей, соревнований, выставки, а также других объектов для туристов.

На форуме VISIT ALTAI проведут ярмарку вакансий в сфере туризма

30 апреля в рамках Международного туристического форума VISIT ALTAI состоится ярмарка вакансий в сфере туризма. На ярмарочной площадке будет работать мобильный офис службы занятости, в котором работодатели и соискатели смогут получить различные информационные услуги.

Более 20 музеев Алтайского края принимают участие в выставке «АлтайТур. АлтайКурорт-2015»

Более 20 музеев Алтайского края принимают участие в выставке «АлтайТур. АлтайКурорт-2015», которая пройдет в рамках Международного туристского форума VISIT ALTAI 30 апреля. На выставке представят уникальные экспонаты, хранящиеся в музейных фондах районов Алтайского края, Барнаула, Бийска.

Алтайские ремесленники научат гостей праздника «Цветение маральника» росписи по стеклу, ткани, дереву, а также украшению кожаных изделий

Выставка-ярмарка алтайских ремесленников – традиционная часть программы международного туристского форума VISIT ALTAI. Свои работы мастера представят на выставке «АлтайТур. АлтайКурорт» и на празднике «Цветение маральника». «Туристы не только могут посмотреть и приобрести уникальные товары ручной работы, сувениры, но и попробуют свои силы в народных промыслах. Мастер-классы – одна из наиболее интересных и эффективных форм знакомства с ремеслами.

Прими участие в спортивной программе форума!

В программе Международного туристского форума VISIT ALTAI - 23 спортивных мероприятия. Это соревнования, показательные выступления и многое другое. Желающие принять участие в спортивной программе могут ознакомиться с положением и отправить заявку по эл. почте info@visitaltai.info.

Стала известна программа Краевого совещания работников туристской отрасли

Свои прогнозы на новый летний сезон дают участники Краевого совещания работников туристской отрасли и муниципальных образований Алтайского края. На совещании выступят представители федеральных надзорных органов, познакомят с законодательными изменениями. Так, совещание представляет большой интерес для владельцев ресторанов, кафе и других предприятий общественного питания.

Для жителей и гостей города Белокуриха организовано движение на выставку «АлтайТур. АлтайКурорт»

Для жителей и гостей города Белокуриха 30 апреля будет организовано движение автобусов на выставку «АлтайТур. АлтайКурорт» по маршруту Белокуриха-ТРК «Сибирское подворье» с остановками: санаторий «Катунь» - санаторий «Эдем» - санаторий «Россия» - санаторий «Белокуриха» - магазин «Престиж» -ТРК «Сибирское подворье».

Не главное делать что-то лучше других, главное, чтобы твои работы узнавали: авторские изделия мастеров на выставке «АлтайТур. АлтайКурорт»

Ремесленники Алтайского края завершают подготовку к выставке «АлтайТур. АлтайКурорт-2015». «Алтайтурцентр» выяснил, какие авторские работы смогут приобрести гости выставки. Светлана Санарова представит на своем стенде роспись по дереву, кукол, кухонную утварь. Живые картины на бересте смогут увидеть посетители выставки на стенде у Натальи Матиной. Разнообразные сувениры из кедра также смогут приобрести посетители у алтайских ремесленников: магниты, картины, игрушки. Оригинальные изделия из витражного стекла в технике «тиффани» и «фьюзинг» представит Любовь Кондракова, а такую новинку, как роспись на срезах агата – Юлия Заречнова.

Известный путешественник Алексей Котельников ждет любителей географии и путешествий в открытом лектории

В рамках международного туристского форума VISIT ALTA» пройдет открытый лекторий с легендарным алтайским путешественником, географом – Алексеем Котельниковым. Организаторы встречи - Алтайское краевое отделение Русского географического общества. Участников встречи ожидает демонстрация видеосюжетов из экспедиций автора, рассказы о путешествиях по Центральной Африке, о приключениях и экстремальных происшествиях для тех, кто мечтает увидеть мир, познакомиться с обычаями населяющих его народов. Во второй части выступления путешественник ответит на вопросы слушателей лектория.

Первым делом вертолеты! Гости выставки «АлтайТур. АлтайКурорт» смогут подняться в небо

Самый лучший способ знакомства с Алтаем – полет на вертолете. Такой возможностью смогут воспользоваться гости выставки «АлтайТур. АлтайКурорт». В период работы выставки, 30 апреля, на территории ТРК «Сибирское подворье» будут осуществляться полеты на вертолете Robinson R-66. Полет на вертолете не требует специальной подготовки, а оплатить полет и заказать желаемое время можно будет в тот же день.

ТОП 5 событий деловой программы Международного туристского форума VISIT ALTAI

С 24 по 2 мая в Алтайском крае состоится неделя туризма – Международный туристский форум VISIT ALTAI. Насыщенная программа включает 24 деловых мероприятий, 23 – спортивных, 7 – культурно-развлекательных. 54 мероприятия пройдут в Барнауле, Бийске, Смоленском, Алтайском, Тальменском. Змеиногорском районах Алтайского края. Чтобы ориентироваться в столь обширной программе, сайт визиталтай.рф подготовил серию обзоров по направлениям работы форума.

Роль экскурсовода в туризме растет. Должна возрастать и его ответственность за предлагаемую туристам информацию, - считают участники II Сибирского съезда экскурсоводов

29 апреля в дни работы Международного туристского форума VISIT ALTAI в Алтайский край приедут экскурсоводы Сибирского Федерального округа, чтобы обсудить проблемы и перспективы развития отрасли и поделиться опытом. Среди экспертов съезда – Юлия Сахарова, представитель классической школы экскурсоведения, начальник организационно-методического отдела Санкт-Петербургского городского туристско-информационного бюро.

Менеджер! Знаешь ли ты Алтай? На форуме VISIT ALTAI сотрудники турфирм ответят на вопросы аттестационного теста

28 апреля в Барнауле пройдет аттестация менеджеров туристских компаний на знание турпродукта Алтайского края. Эксперты мероприятия - Ассоциация туроператоров России – определят лучших менеджеров, работающих по направлению «Алтайский край».


Новости 221 - 240 из 263
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец Все