28 апреля - 1 мая

Форум VISIT ALTAI 2014

VISIT ALTAI

Вы просматриваете архив мероприятия. Для перехода в активный этап нажмите здесь

Если есть вопросы
(3852) 20-10-37

Новости



Иван Ургант приезжает на Алтай

Телеведущий популярного вечернего шоу Иван Ургант приезжает в Алтайский край на праздник «Цветение маральника». Иван посетит площадки праздника на Сибирском подворье и Бирюзовой Катуни и совместно с жителями края примет активное участие в посадке кустов Рододендрона Ледебура (маральника).

1 апреля пройдет туристский интернет-форум, посвященный VISITALTAI

Форум - прямая линия, где можно задать вопросы на заданную тему в режиме on-line. 1 апреля на вопросы пользователей сайта www.altairegion22.ru ответит директор КГБУ «Туристский центр Алтайского края» Сажаева Татьяна Ивановна. Тема общения - проведение международного туристического форума «VISIT ALTAI».

Объявлен фотоконкурс «Цветение маральника»

Туристский центр Алтайского края объявил конкурс «Цветение маральника», который пройдет в рамках мероприятий Международного туристского форума «VISIT ALTAI». В конкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители. Цель конкурса – раскрытие туристского потенциала края и популяризация отдыха на Алтае.

Представлена концепция международного туристского форума «Visit Altai»

31 марта «Туристский центр Алтайского края (Алтайтурцентр)» представил Общественному совету при управлении Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов концепцию проведения международного туристского форума «Visit Altai».

Начался прием заявок на конкурс «Лидеры туриндустрии Алтайского края»

<p> «Лидеры туриндустрии» - конкурс, призванный назвать лучших участников туристской сферы Алтайского края. В его основные задачи входит стимулирование развития въездного и внутреннего туризма, продвижение регионального туристского продукта, повышение эффективности и качества обслуживания туристов, рост квалификации, профессионализма и творческой инициативы предприятий туристской отрасли. </p>
В Алтайском крае пройдет конкурс стихов «Цветение маральника»

В рамках проведения праздника «Цветение маральника», посвященного открытию летнего туристического сезона в Алтайском крае, пройдет поэтический конкурс. Организаторы конкурса - Управлением Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов совместно с Управлением Алтайского края по культуре и архивному делу.

Организаторы туристских мероприятий представили свои проекты

<p>3 апреля прошел второй этап «Проектного семинара по менеджменту и маркетингу в сфере организации событийных мероприятий в сфере туризма». Семинар прошел в Алтайской государственной академии культуры и искусств. Организаторами выступили КГБУ "Алтайтурцентр", туроператор «Охота» и Алтайская государственная академия культуры и искусств. </p>
В Алтайском крае пройдет Первый Сибирский съезд экскурсоводов

<p>В рамках Алтайского международного туристского форума «VISIT ALTAI-2014» состоится Первый Сибирский съезд экскурсоводов. Его проведение обусловлено стремительным развитием внутреннего туризма в России и Алтайском крае, особенно его культурно-познавательного аспекта.
  <br />
</p>
С 28 по 30 апреля в Алтайском крае пройдет выставка «Алтайтур. АлтайКурорт»

IV Краевая специализированная выставка «АлтайТур. АлтайКурорт-2014» пройдет на ТРК «Сибирское подворье», где будет организована работа экспозиции, проведение круглых столов, рабочих встреч, концертных мероприятий. В выставке примут участие более 200 учреждений и фирм, выставочные стенды займут 812 кв. метров, будут задействованы 3 павильона.

В Алтайском крае пройдет Международная молодежная научно-практическая конференция

30 апреля на территории ТРК «Сибирское подворье» (с. Новотырышкино, Смоленский район Алтайского края) пройдет Международная молодежная научно-практическая конференция «Туризм на Алтае глазами молодых исследователей».


Новости 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все


Прошедшие мероприятия