7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101


RSS

25.04.2017 Краевой конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии 2017». Горничные

24 апреля 2017 года, в рамках Международного туристского форума VISIT ALTAI состоялся ежегодный краевой конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)».

25.04.2017 10 домбайских связок на Алтае. В минувшие выходные в Змеиногорском районе состоялись соревнования по технике альпинизма

В рамках Международного туристского форума VISIT ALTAI - недели алтайского туризма - состоялись соревнования по технике альпинизма «Домбайские связки - Саввушка 2017». 10 связок, 20 участников из Барнаула, Бийска и Змеиногорска. Организаторы мероприятия Алтайская краевая федерация альпинизма, спортивный клуб альпинистов «Восхождение» при поддержке Алтайтурцентра.

24.04.2017 200 человек совершили тур «Вокруг света» на Международном туристском форуме VISIT ALTAI

22 апреля 2017 года на географическом факультете Алтайского государственного университета состоялся заключительный (очный) тур конкурса исследовательских работ по географии «Вокруг света» для школьников Алтайского края и сопредельных территорий. В нем приняли участие более 200 человек – учителя, школьники и их родители, студенты и преподаватели географического факультета АлтГУ.

24.04.2017 Юбилейные V старты: завершились «Лосиные игры 2017»! 116 участников игр, 96 наград, море удовольствия

Второй этап лично-командных соревнований по рафтингу «Лосиные игры 2017» памяти Юрия Либрехта в рамках Международного туристского форума «VISIT ALTAI» состоялся 22 апреля на реке Лосиха. «116 участников игр, 96 наград, море удовольствия от открытия сезона у туристов и спортсменов, заряд эмоций для болельщиков – все это «Лосиные игры»», - поделились впечатлениями организаторы. 

21.04.2017 Бийск - один из городов VISIT ALTAI 2107

В день открытия недели Алтайского туризма, на факультете технологии и профессионально-педагогического образования АГГПУ им. В.М. Шукшина, в исторической части «купеческого» Бийска собрались преподаватели и студенты двух вузов наукограда – педагогического и технологического, а также школьники города и представители туристических фирм. На мероприятии присутствовали представители Администрации города Бийска.

21.04.2017 В рамках форума VISIT ALTAI подведены итоги конкурса «Краеведение и туризм»

Сегодня, 21 апреля, стартовал IV Международный туристский форум VISIT ALTAI. В Барнауле состоялось первое мероприятие, включенное в программу форума - очный тур седьмого конкурса «Краеведение и туризм». 

21.04.2017 Сегодня начинает работу Международный туристский форум VISIT ALTAI-2017

21 – 29 апреля в Алтайском крае - Международный туристский форум VISIT ALTAI 2017. Форум стартует в Бийске. Сегодня Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина приглашает жителей и гостей Бийска посетить серию мероприятий. В этот же день в Барнауле в Алтайском государственном университете соберутся участники очного тура конкурса «Краеведение и туризм».

21.04.2017 Сделай 5 фото на празднике - и получи сувенир «Цветения маральника»!

29 апреля для гостей праздника «Цветение маральника» на «Бирюзовой Катуни» организован Фотоквест. Его участники смогут получить сувениры, в том числе и банданы, с логотипом праздника. Что для этого нужно сделать? Ну, раз это фотоквест, то, конечно нужны фотографии.

20.04.2017 Сам себе тайм-менеджер на празднике «Цветение маральника». Как все успеть 29 апреля?

На официальном сайте «Цветение маральника» размещена полная программа праздника, где обозначены все мероприятия 29 апреля на «Бирюзовой Катуни». Спорт, музыка, экскурсии, конкурсы, развлечения… Как все успеть, везде побывать, все увидеть? 

18.04.2017 Конкурс исследовательских работ по географии «Вокруг света» - 22 апреля в рамках Международного туристского форума VISIT ALTAI

Географический факультет Алтайского государственного университета проводит среди учащихся общеобразовательных школ конкурс исследовательских работ по географии «Вокруг света».

18.04.2017 Внимание, изменения в программе форума VISIT ALTAI! Перенесены сроки проведения «Кубка Победы»

Входящий в спортивную программу Недели алтайского туризма - «Кубок Победы» - перенесен на период с 11 по 14 мая 2017 года. Ранее сообщалось, что мероприятие состоится с 20 по 23 апреля. Однако на основании оперативной информации Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды организаторы Кубка изменили дату. Следите за информацией!

14.04.2017 Студенты АГИК поддержат «Цветение маральника» ярким флешмобом

Праздник «Цветение маральника» открывает летний туристический сезон в Алтайском крае. Праздник пройдет 29 апреля 2017 г. на территории туркомплекса «Бирюзовая Катунь». В нем традиционно принимают участие студенты Алтайского государственного института культуры.

14.04.2017 Вопросы детского туризма обсудят на Международном форуме VISIT ALTAI 2017

В программе Международного туристского форума VISIT ALTAI - круглый стол «Детский туризм на Алтае - инновации 2017 года». 27 апреля в Барнауле соберутся специалисты образовательных учреждений, сотрудники турфирм, представители ГИБДД.

13.04.2017 Участники ХI Международного форума по связям с общественностью и рекламе «PR-Охота!» посетят праздник «Цветение маральника»

С 21 апреля по 4 мая на Алтае - ХI Международный форум по связям с общественностью и рекламе «PR-Охота!». Тема года «Новейшие технологии в продвижении территорий». Участники форума работают в Барнауле, а также на территории Алтайского района, где 29 апреля пройдет праздник «Цветение маральника», открывающий летний туристический сезон в регионе.

13.04.2017 Пассажиры скорых поездов «Калина красная» и «Восток» станут участниками фотоконкурса #Цветениемаральника

С 13 по 23 апреля для пассажиров скорых пригородных поездов «Калина красная» и «Восток» будет организован конкурс фотографий, посвященный празднику «Цветение маральника». Для участия в конкурсе нужно сделать фотографию в поезде с хэштегом #цветениемаральника и выложить в социальную сеть «Вконтакте», указав #Цветениемаральника и #Алтайпригород. 

12.04.2017 IV Сибирский съезд экскурсоводов - 27 апреля в Алтайском крае

Сибирский съезд экскурсоводов - одно из постоянных мероприятий Международного туристского форума VISIT ALTAI. Первый съезд прошел на первом форуме. Это площадка для встреч и обмена опытом, обсуждения проблем отрасли для тех, чья работа (настоящая и будущая) связаны с экскурсионной деятельностью.

11.04.2017 На выставке «АлтайТур. АлтайКурорт» определят лучший стенд района

28 апреля в столице Алтайского края состоится VII специализированная выставка внутреннего и въездного туризма «АлтайТур. АлтайКурорт». Среди участников выставки – муниципальные образования Алтайского края, гостиницы, турбазы, музеи, гостевые дома, ремесленники, товаропроизводители. В рамках выставки жюри определит лучшую выставочную экспозицию муниципального образования среди 21 района и города региона.

06.04.2017 Крестьянское гостеприимство - одна из основных тем в программе Международного туристского форума VISIT ALTAI 2017

27 апреля, в рамках Международного туристского форума VISIT ALTAI 201, состоится семинар-совещание «Крестьянское гостеприимство – перспективное направление развития туризма в Алтайском крае». В мероприятии примут участие представители администраций муниципальных образований Алтайского края и владельцы сельских гостевых домов.

04.04.2017 Алтай, Рерих и его почитатели на «Бирюзовой Катуни» в день «Цветения маральника»

29 апреля в Алтайском крае - праздник «Цветение маральника», открывающий летний туристический сезон в регионе. Мероприятие традиционно состоится на туркомплексе «Бирюзовая Катунь», одной из самых интересных площадок которого является памятник Рериху. Здесь организуют творческую площадку Рериховское общество из города Бийска.

30.03.2017 Туризм на Алтае глазами молодых исследователей на Международном туристском форуме VISITALTAI. Как принять участие в конференции?

VII Межрегиональная научно-практическая конференция с международным участием «Туризм на Алтае глазами молодых исследователей» - 25 апреля 2017 года в рамках Международного туристского форума VISITALTAI. Мероприятие посвящено году экологии в России. 


Новости 121 - 140 из 263
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все