7-13 АПРЕЛЯ 2023
Остались вопросы
+7 (3852) 206-101

Новости


27
Ноябрь, 2020
Одним из событий ежегодного форума турсообщества Алтайского края станет экспертная сессия с гуру гастрономического туризма страны. В формате онлайн с аудиторией пообщаются первые лица проекта «Гастрономическая карта России» и Федерации отечественных рестораторов и отельеров.
25
Ноябрь, 2020
3 декабря Международный форум VISIT ALTAI откроется серией онлайн-мероприятий, адресованных участникам туристического рынка Алтайского края. Одно из первых – встреча за «круглым столом» представителей объектов гостеприимства с экспертами по безопасности туристской инфраструктуры.
24
Ноябрь, 2020
3 декабря онлайн-трансляции экспертных выступлений на форуме VISIT ALTAI начнутся с тематического блока, адресованного гидам и экскурсоводам. В седьмой раз это профессиональное сообщество соберется для обмена опытом и обсуждения предстоящих новаций. Знакомим с программой мероприятия и спикерами.
19
Ноябрь, 2020
В программе - пять круглых столов, съезд экскурсоводов, обучающий семинар и межрегиональное совещание. Анонсируем основные события форума 3-4 декабря.
06
Май, 2019

С 24 апреля по 1 мая в Алтайском крае состоялся Международный туристский форум VISIT ALTAI 2019. 13 деловых мероприятий форума и 21 праздничное – посетили тысячи человек из различных регионов России и ближнего зарубежья. Форум стартовал с деловой программы и завершился праздником «Цветение маральника».

30
Апрель, 2019

В рамках Международного туристского форума VISIT ALTAI состоялась встреча, посвященная 30-летию Международных соревнований «Чуя-ралли» и памяти заслуженного мастера спорта М.Ю. Колчевникова. Идея организации и проведения данного мероприятия принадлежит Сергею Харламову, заведующему кафедрой социально-культурного сервиса и туризма Алтайского государственного института культуры.

29
Апрель, 2019

Сегодня в Барнауле в рамках Международного туристского форума VISIT ALTAI состоялся Съезд экскурсоводов. На съезде представили лучшие экскурсионные практики, презентовали экскурсионные программы Алтайского края, Кемеровской области и Республики Алтай. Это тур Солонешенского района «Миллион лет на Алтае», «Медовые туры» Красногорского района, проект «Первоцветы Алтая» краевого детского экологического центра, экскурсии музея-заповедника «Томская писаница» и другие.

26
Апрель, 2019

Сегодня в рамках Международного туристского форума VISIT ALTAI 2019 состоялась стратегическая сессия с муниципальными образованиями Алтайского края по теме развития туризма. В ней приняли участие более 40 человек из городов и районов края – представители администрации, бизнеса, общественности и образовательных учреждений. Ведущий сессии – Андрей Крылов, эксперт по развитию и маркетингу территорий; социолог, бизнес-тренер (Москва).

24
Апрель, 2019

Сегодня в Барнауле в рамках Международного туристского форума VISIT ALTAI состоялась встреча губернатора Алтайского края, председателя правительства Алтайского края Виктора Томенко с туристским сообществом Алтайского края. 

23
Апрель, 2019

В рамках Международного туристского форума VISIT ALTAI состоится рабочее совещание представителей туристского сообщества Алтайского края и контрольно-надзорных органов по вопросам подготовки к летнему туристскому сезону. В мероприятии примут участие эксперты управлений по вопросам миграции ГУ МВД России, Роспотребнадзора, Федеральной налоговой службы и пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю.

17
Апрель, 2019

1 мая на «Бирюзовой Катуни» состоится праздник «Цветение маральника», открывающий летний туристический сезон в Алтайском крае. В программе – творческие, анимационные и спортивные площадки, концерт, мастер-классы, выставка-ярмарка алтайских ремесленников, фуд-зона. Районы Алтайского края будут представлены на особой площадке – сельском подворье.

10
Апрель, 2019

Стала известна подробная программа Международного туристского форума VISIT ALTAI 2019, а также праздника «Цветение маральника». 13 деловых мероприятий форума, и 15 праздничных. Итак, Международный туристский форум VISIT ALTAI 2019 состоится в период 24 апреля – 1 мая. Он стартует с деловой программы и завершится праздником «Цветение маральника».